0 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Автовокзал курск расписание автобусов 2017 официальный сайт

Автовокзал

Телефон :+7 (4712) 446-443 — справочная; +7 (4712) 446-038 — многоканальный

Расписание движения автобуса.

Адрес: г. Курск — 50 лет Октября ул., 114

МаршрутВремя, ДниВ пути
Курск — 1-я Гостомля11:45 пт, сб, вс1ч 50м
16:00 ежедневно1ч 50м
Курск — Белая06:45 ежедневно3ч 40м
09:00 ежедневно3ч 40м
11:45 ежедневно3ч 40м
14:00 ежедневно3ч 40м
15:00 ежедневно3ч 40м
17:55 пт, вс3ч 40м
Курск — Белгород07:35 ежедневно2ч 35м
10:30 ежедневно2ч 35м
11:10 пн, вт, ср, чт, пт, сб2ч 35м
12:00 ежедневно2ч 35м
13:00 ежедневно2ч 45м
13:20 ежедневно2ч 35м
14:50 ежедневно2ч 35м
16:05 пн, вт, чт, пт, сб, вс2ч 35м
17:05 ежедневно2ч 35м
20:00 ежедневно2ч 35м
Курск — Брянск07:05 ежедневно6ч 05м
09:25 ежедневно5ч 50м
Курск — Валуйки09:50 ежедневно6ч 00м
16:30 ежедневно6ч 00м
Курск — Верхний Любаж07:10 ежедневно1ч 35м
10:00 ежедневно1ч 35м
13:20 ежедневно1ч 35м
16:30 ежедневно1ч 35м
Курск — Воронеж06:50 ежедневно3ч 55м
08:20 ежедневно4ч 10м
09:10 ежедневно3ч 55м
12:20 ежедневно4ч 10м
13:30 ежедневно4ч 10м
17:00 ежедневно4ч 10м
18:00 ежедневно4ч 10м
Курск — Высокое15:55 пт1ч 00м
Курск — Глушково08:20 ежедневно4ч 00м
Курск — ГомельАпрель: чётные числа12ч 50м
Курск — Губкин15:40 пт3ч 55м
17:15 ежедневно4ч 45м
Курск — Дмитриев11:40 ежедневно2ч 40м
15:35 пн, пт2ч 40м
18:15 пт, вс2ч 40м
Курск — Елец08:00 ежедневно5ч 30м
Курск — Железногорск06:55 ежедневно1ч 50м
07:20 ежедневно1ч 50м
08:05 ежедневно1ч 50м
08:25 пн, чт, пт, сб, вс1ч 50м
09:00 ежедневно1ч 50м
09:30 ежедневно1ч 50м
10:00 ежедневно1ч 50м
11:20 ежедневно1ч 50м
12:00 ежедневно2ч 30м
12:45 ежедневно1ч 50м
13:30 ежедневно1ч 50м
14:10 ежедневно1ч 50м
14:55 ежедневно1ч 50м
15:30 ежедневно1ч 50м
16:10 ежедневно1ч 50м
16:50 ежедневно1ч 50м
17:30 пн, чт, пт, сб, вс1ч 50м
18:00 ежедневно1ч 50м
18:30 ежедневно2ч 30м
Курск — Ивня17:20 пт, вс2ч 40м
Курск — Калиновка06:20 ежедневно4ч 05м
09:20 ежедневно4ч 35м
13:00 пн, вт, ср, чт, пт, сб4ч 05м
16:00 ср, пт4ч 05м
Курск — Калуга07:35 ежедневно8ч 25м
Курск — Конышевка06:05 ежедневно3ч 10м
15:40 ежедневно3ч 10м
Курск — Коренево14:35 пн, вт, ср, чт, пт, сб4ч 40м
Курск — Красная Яруга11:25 ежедневно3ч 00м
Курск — Кривец10:15 ежедневно3ч 30м
14:50 пн, ср, пт, сб3ч 30м
17:05 пт, вс3ч 30м
Курск — Кромская10:20 пн, вт, ср, чт, пт, сб1ч 20м
14:30 ежедневно1ч 20м
17:35 пт1ч 20м
Курск — Курчатов07:15 ежедневно1ч 00м
08:35 ежедневно1ч 00м
12:20 ежедневно1ч 00м
13:55 ежедневно1ч 00м
17:45 ежедневно1ч 00м
18:40 ежедневно1ч 00м
Курск — Ливны08:30 ежедневно3ч 10м
Курск — Липецк06:50 ежедневно6ч 10м
14:45 ежедневно6ч 10м
Курск — Льгов08:50 ежедневно2ч 20м
10:50 ежедневно2ч 20м
11:40 пн, вт, ср, чт, пт, сб2ч 20м
11:45 вс2ч 20м
12:45 ежедневно2ч 20м
13:45 пн, вт, ср, чт, пт, сб2ч 20м
14:50 ежедневно2ч 20м
15:10 пт2ч 20м
16:45 вс2ч 20м
17:30 пн, вт, ср, чт, сб2ч 20м
17:50 вс2ч 20м
18:50 вс2ч 20м
19:00 пн, вт, ср, чт, пт, сб2ч 20м
Курск — Любимовка06:30 ежедневно1ч 40м
11:30 сб, вс1ч 40м
15:30 ежедневно1ч 40м
Курск — Медвенка08:15 вт, ср, пт, сб1ч 15м
10:50 ежедневно1ч 15м
12:45 ежедневно1ч 15м
16:50 пт1ч 15м
Курск — Москва19:15 ежедневно10ч 00м
22:00 ежедневно8ч 00м
Курск — Обоянь07:55 пн1ч 20м
08:55 пн, вт, ср, чт, пт, сб1ч 20м
10:10 ежедневно1ч 20м
12:30 пн, вт, ср, чт, пт, сб1ч 20м
14:25 ежедневно1ч 20м
15:40 ежедневно1ч 20м
16:20 вт, ср, чт, пт, сб, вс1ч 20м
17:25 ежедневно1ч 20м
Курск — Орел06:05 ежедневно2ч 55м
08:25 ежедневно2ч 55м
10:40 ежедневно2ч 55м
12:30 ежедневно2ч 55м
13:35 ежедневно2ч 55м
14:45 ежедневно2ч 55м
15:50 ежедневно2ч 55м
16:40 ежедневно2ч 55м
17:30 ежедневно2ч 55м
18:20 ежедневно2ч 55м
19:40 ежедневно2ч 55м
Курск — Пименово07:40 ежедневно1ч 15м
14:00 ежедневно1ч 15м
17:20 ежедневно1ч 15м
Курск — Пристень07:15 ежедневно2ч 05м
11:40 ежедневно2ч 05м
15:00 ежедневно2ч 05м
17:45 ежедневно2ч 05м
Курск — Разиньково06:10 ежедневно1ч 00м
08:05 ежедневно1ч 00м
10:30 ежедневно1ч 00м
14:50 ежедневно1ч 00м
17:20 ежедневно1ч 00м
Курск — Рыльск06:30 ежедневно3ч 15м
07:05 ежедневно3ч 15м
09:35 ежедневно3ч 15м
10:20 пт3ч 15м
12:05 ежедневно3ч 15м
14:30 ежедневно3ч 15м
15:15 пн, вт, ср, чт, пт, сб3ч 15м
16:00 пн, вт, ср, чт, пт, сб3ч 15м
16:30 пт3ч 15м
16:45 пн, вт, ср, чт, пт, сб3ч 15м
17:20 вт, чт, пт, вс3ч 15м
18:20 пн, вт, ср, чт, пт, сб3ч 15м
19:40 пн, ср, пт, сб, вс3ч 15м
Курск — Рязань11:40 ежедневно8ч 50м
Курск — Санкт-ПетербургАпрель: нечётные числа25ч 30м
Курск — СаратовАпрель: чётные числа13ч 30м
Курск — Старый Оскол08:00 ежедневно3ч 00м
09:00 ежедневно3ч 00м
11:55 ежедневно3ч 00м
12:55 ежедневно4ч 50м
14:00 ежедневно3ч 00м
Курск — Суджа09:30 пн2ч 35м
10:50 ежедневно2ч 35м
16:50 ежедневно2ч 35м
19:40 вс2ч 35м
Курск — Сумы07:15 ежедневно4ч 20м
15:20 ежедневно4ч 20м
16:20 ежедневно5ч 15м
Курск — Тамбов10:40 ежедневно9ч 20м
11:30 ежедневно9ч 00м
Курск — Теткино09:55 ежедневно4ч 00м
11:10 ежедневно4ч 00м
13:15 ежедневно4ч 00м
14:05 ежедневно4ч 00м
16:15 ежедневно4ч 00м
Курск — Тим11:40 пн1ч 10м
18:05 вс1ч 10м
Курск — Фатеж08:00 пн, вт, ср, чт, пт, сб1ч 20м
09:15 ежедневно1ч 20м
10:15 пн, вт, ср, чт, пт, сб1ч 20м
12:00 ежедневно1ч 20м
14:05 ежедневно1ч 20м
15:15 ежедневно1ч 20м
16:00 ежедневно1ч 20м
17:35 вс1ч 20м
18:00 ежедневно1ч 20м
Курск — Харьков08:20 ежедневно5ч 30м
16:25 ежедневно5ч 30м
Курск — Шостка14:55 пт, сб, вс6ч 25м
Курск — Щигры12:30 сб2ч 00м
16:30 пт, вс2ч 00м
Курск — Ястребовка14:20 пн, пт3ч 45м

Расписание движения пригородных и междугородних автобусов г.Курск. Официальный сайт: не указан

Для определения даты приезда в пункт назначения можно использовать Калькулятор расчета дней

Здравствуйте. Пользуюсь часто услугами нашего старого, доброго автовокзала, всегда довольна качеством обслуживания и отношением к пассажирам. На кассе помогут подобрать самый короткий и дешёвый путь из Курска в любое другое место.

Расписание автобусов Автовокзал Курск на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов Автовокзал Курск на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Маршрут

Марка автобуса: НЕОПЛАН (47), о633мс67

Марка автобуса: НЕОПЛАН О131ММ (69), о131мм31

Марка автобуса: ФОРД (15), н864ту46

Марка автобуса: ПАЗ (23+19), н824нс46

Марка автобуса: МЕРСЕДЕС (20), н343сс46

Марка автобуса: ПАЗ (23+19), н125сн46

Легенький М.Е. (ИП)

Марка автобуса: ГАЗЕЛЬ (16), о572ао46

Марка автобуса: ГАЗЕЛЬ (16), н472ур46

Марка автобуса: ГАЗЕЛЬ (14), м014ак32

Марка автобуса: Форд (20+25), м969нт46

Легенький М.Е. (ИП)

Марка автобуса: Бова (50), н585мр46

Марка автобуса: ФОРД (нужен номер!) (18), а001аа46

Марка автобуса: ФОРД 222702 (18), н634нм46

Овсянников А.В. (ИП)

Марка автобуса: ПАЗ (21), н338кн46

Марка автобуса: ГАЗЕЛЬ (15), м949ср46

Марка автобуса: ГАЗЕЛЬ (14), н374ру46

Марка автобуса: МАЗ256270 (27+15), м784са46

Марка автобуса: МЕРСЕДЕС Н026ОВ (19), н026ов46

Марка автобуса: ФОРД (20), н843ом46

Марка автобуса: ЛУИДОР (20), н055рт46

Марка автобуса: МЕРСЕДЕС (18+10), н569не46

Марка автобуса: ГАЗЕЛЬ (14), м014ак32

Марка автобуса: ФОРД (17), м339уе46

Марка автобуса: ФОРД 222702 (18), н634нм46

Марка автобуса: ФОРД (18), м619нх46

Марка автобуса: ГАЗЕЛЬ (13), м815ао46

Правдивцев Р.Г. (ИП)

Марка автобуса: ГАЗ А65R35 (16), о416ак46

Овсянников А.В. (ИП)

Марка автобуса: ПАЗ (21), н346кн46

Марка автобуса: ПАЗ (25+23), м549оа46

Марка автобуса: ПАЗ (23), н744ем46

Марка автобуса: ГАЗЕЛЬ (14), м014ак32

Марка автобуса: ФОЛЬКСВАГЕН (18), к046ну46

Марка автобуса: ФОРД (нужен номер!) (18), а001аа46

Марка автобуса: ГАЗЕЛЬ (15), н585ру46

Марка автобуса: МЕРСЕДЕС (17), н144нх46

Легенький М.Е. (ИП)

Марка автобуса: ФОЛЬКСВАГЕН (19), к030оа46

Марка автобуса: МЕРСЕДЕС (18), н228рм46

Легенький М.Е. (ИП)

Марка автобуса: ИВЕКО (29), н494ох46

Марка автобуса: ГАЗЕЛЬ (14), м014ак32

Марка автобуса: ПАЗ32054 (23+19), н827нс46

Легенький М.Е. (ИП)

Марка автобуса: МЕРСЕДЕС (20), н953ту46

Марка автобуса: ГАЗЕЛЬ (18), н375ср46

ООО «Фатежская автоколонна №1775»

Марка автобуса: ПАЗ (21+21), ам336 46

Легенький М.Е. (ИП)

Марка автобуса: МЕРСЕДЕС (17), о132ам46

Марка автобуса: МЕРСЕДЕС (17), н144нх46

Марка автобуса: ФОРД(18) (18), м275нн46

Марка автобуса: ПАЗ (23+19), н125сн46

Марка автобуса: ПАЗ (23+19), н114та46

Легенький М.Е. (ИП)

Марка автобуса: ГАЗЕЛЬ (16), о572ао46

Марка автобуса: Мерседес (17), н143нх46

Марка автобуса: ПАЗ32054 (23+19), н127сн46

Марка автобуса: ГАЗЕЛЬ (14), м689хх46

Марка автобуса: ГАЗЕЛЬ (14), н374ру46

Марка автобуса: ГАЗЕЛЬ (18), н850ту46

Марка автобуса: ПЕЖО (17), н690мм46

Марка автобуса: ПАЗ (25+23), м549оа46

Марка автобуса: Форд (17+25), м969ха46

Марка автобуса: ФОРД (15), н864ту46

Татаренко М.В. (ИП)

Марка автобуса: Форд (16), м093мо

Марка автобуса: ГАЗЕЛЬ (15), н168не46

Марка автобуса: ПАЗ (23+19), н824нс46

Марка автобуса: МЕРСЕДЕС (17), м029ну46

Марка автобуса: ГАЗЕЛЬ (15), м131тк46

ООО «Фатежская автоколонна №1775»

Марка автобуса: ПАЗ (21+21), ам336 46

Марка автобуса: ФОРД (16), к344не750

Марка автобуса: МЕРСЕДЕС (18), н569не46

Марка автобуса: Пежо (17+10), н690мм46

Марка автобуса: ФОРД 222702 (18), н634нм46

Марка автобуса: Форд (20+25), м969нт46

Марка автобуса: ФОРД(18) (18), м275нн46

Марка автобуса: ИВЕКО (29), н568хр46

Марка автобуса: ФОРД (19), о697ск31

Правдивцев Р.Г. (ИП)

Марка автобуса: ГАЗ А65R35 (16), о416ак46

Марка автобуса: ГАЗЕЛЬ (14), м689хх46

Марка автобуса: ПЕЖО (17+10), он690

Марка автобуса: Мерседес (17), н143нх46

Легенький М.Е. (ИП)

Марка автобуса: ФОЛЬКСВАГЕН (19), к030оа46

Марка автобуса: Форд (17+25), м969ха46

ООО «Фатежская автоколонна №1775»

Марка автобуса: ПАЗ (21+21), ам336 46

Марка автобуса: ФОРД 222702 (18), н634нм46

Легенький М.Е. (ИП)

Марка автобуса: ГАЗЕЛЬ (14), м060еа46

Марка автобуса: ПАЗ (23+19), н125сн46

Марка автобуса: ФОРД (18), к449мр46

Марка автобуса: газель некст (18), т506ан57

Татаренко М.В. (ИП)

Марка автобуса: Форд (16), м093мо

Марка автобуса: ПАЗ (23+19), а716 46

Марка автобуса: ПАЗ-32051 (25+15), ав004 46

Марка автобуса: ФОРД (17), м339уе46

Марка автобуса: Хендай (17+10), р254хо 46

Марка автобуса: Фольксваген (19+25), н969оо 46

Марка автобуса: ПАЗ (23+17), н443те46

Марка автобуса: ГАЗЕЛЬ (14), м381нк46

Марка автобуса: ФОРД (17), м559нк46

Марка автобуса: ГАЗЕЛЬ (14), м689хх46

Марка автобуса: МЕРСЕДЕС (17), м029ну46

Марка автобуса: МЕРСЕДЕС (19), е330кн777

Татаренко М.В. (ИП)

Марка автобуса: Форд (16), м093мо

Марка автобуса: ПАЗ-32051 (25), м948тр46

Марка автобуса: ПАЗ (23+19), н824нс46

Марка автобуса: Форд (20+25), м969нт46

Подробная информация о расписании автобусов Автовокзал Курск

Сегодня Автовокзал Курск отпускает и принимает около 100 автобусов в сутки. Они связывают Курск с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с Автовокзал Курск, то обратите внимание на самый первый рейс Курск — Смоленск. Его время отправления в 01 часов 10 мин.

Последний автобус Курск — Обоянь, Автовокзал Курск отправится в 11 часов 50 мин.

Стоянка автобусов в Автовокзал Курск занимает примерно

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции Автовокзал Курск актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Курск или по номеру телефона справочных служб.

Расписание автобусов Курска

Дни следования
Автобус Курск
ежедневно06:45 09:00 11:45 14:00 15:00
пт, вс17:55
Автобус Курск
ежедневно07:35 10:30 12:00 13:00 13:20 14:50 17:05 20:00
пн, вт, ср, чт, пт, сб11:10
пн, вт, чт, пт, сб , вс16:05
Автобус Курск
ежедневно07:05 09:25
Автобус Курск
ежедневно09:50 16:30
Автобус Курск
ежедневно07:10 10:00 13:20 16:30
Автобус Курск
ежедневно06:50 08:20 09:10 13:30 16:00 17:00 18:00
Автобус Курск
пт15:55
Автобус Курск
ежедневно08:20
Автобус Курск
ежедневно07:30
Автобус Курск
ежедневно16:00
пт, сб , вс11:45
Автобус Курск
ежедневно17:15
пт15:40
Автобус Курск
ежедневно11:40
пт, вс18:15
пн, пт15:35
Автобус Курск
ежедневно08:00
Автобус Курск
ежедневно06:55 07:20 08:05 09:00 09:30 10:00 11:20 12:00 12:45 13:30 14:10 14:55 15:30 16:10 16:50 18:00 18:30
пн, чт, пт, сб , вс08:25 17:30
Автобус Курск
пт, вс17:20
Автобус Курск
ежедневно06:20 09:20 13:00
Автобус Курск
ежедневно07:35
Автобус Курск
ежедневно06:05 15:40
Автобус Курск
пн, вт, ср, чт, пт, сб14:35
Автобус Курск
ежедневно11:25
Автобус Курск
ежедневно10:15
пн, ср, пт, сб14:50
пт, вс17:05
Автобус Курск
ежедневно14:30
пн, вт, ср, чт, пт, сб10:20
пт17:35
Автобус Курск
ежедневно07:15 08:35 12:20 13:55 17:45 18:40
вт, чт, вс17:15
Автобус Курск
ежедневно08:30
Автобус Курск
ежедневно06:50 14:45
25, 27 , 29 фев, 02, 04, 06 , 08, 10, 12 , 14, 16, 18, 20 , 22 мар07:25
Автобус Курск
ежедневно08:50 10:50 12:45
пн, вт, ср, чт, пт, сб11:40 13:45 19:00
пн, вт, ср, чт, сб , вс14:50
пн, вт, ср, чт, сб17:30
вс11:45 16:45 17:50 18:50
пт15:10
Автобус Курск
ежедневно06:30 15:30
сб , вс11:30
Автобус Курск
ежедневно10:50 12:45
вт, ср, пт, сб08:15
пт16:50
Автобус Курск
ежедневно10:10 14:25 15:40 17:25
пн, вт, ср, чт, пт, сб08:55 12:30
вт, ср, чт, пт, сб , вс16:20
пн07:55
Автобус Курск
ежедневно06:05 08:25 10:40 13:35 14:45 15:50 16:40 17:30 18:20 19:40
Автобус Курск
ежедневно07:15 11:40 15:00 18:00
Автобус Курск
ежедневно06:10 08:05 10:30 14:50 17:20
Автобус Курск
ежедневно08:00 16:00
Автобус Курск
24, 26, 28 фев, 01, 03, 05 , 07, 09, 11, 13 , 15, 17, 19 , 21 мар06:40
Автобус Курск
ежедневно06:30 07:05 09:35 12:05 14:30 15:15 16:00 16:45 18:20
пт, вс19:40
пт16:30
вт, чт, пт, вс17:20
Автобус Курск
24, 26, 28 фев, 01, 03, 05 , 07, 09, 11, 13 , 15, 17, 19 , 21 мар10:00
Автобус Курск
25, 27 , 29 фев, 02, 04, 06 , 08, 10, 12 , 14, 16, 18, 20 , 22 мар21:00
Автобус Курск
ежедневно08:00 09:00 11:55 12:55 14:00
Автобус Курск
ежедневно06:30 10:50 13:00 16:50
пн09:30
вс19:40
Автобус Курск
ежедневно07:15 15:20 16:20
Автобус Курск
ежедневно10:40 11:30
Автобус Курск
ежедневно09:55 11:10 13:15 14:05 16:15
Автобус Курск
пн11:40
вс18:05
пт, сб14:10
Автобус Курск
ежедневно09:15 12:00 14:05 15:15 16:00 18:00
пн, вт, ср, чт, пт, сб08:00 10:15
вс17:35
Автобус Курск
ежедневно08:20 16:25
Автобус Курск
сб12:30
пт, вс16:30
Автобус Курск
пн, пт14:20

С Автовокзала Курска отправляется более 45 прямых рейсов. Наиболее частые направления: Железногорск, Орёл, Рыльск. По ним отправляется более 35 автобусов ежедневно.

Автобусы, курсирующие по прямым рейсам, отправляются от Курского автовокзала в среднем каждые 3 минуты.

Самый ранний рейс отправляется в 06:05 в Конышевка. Самый поздний автобус выходит в населенный пункт Саратов в 21:00.

Расписание автобусов по станции Курск автовокзал: отправление и прибытие

Расписание автобусов, следующих через станцию Курск автовокзал с указанием времени отправления и прибытия:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
25-12-2019 04:10:00Курск — Полтава
25-12-2019 05:00:00Курск — Белгород, автовокзал
25-12-2019 06:00:00Курск — Белгород, автовокзал
25-12-2019 06:05:00Курск — Конышевка
25-12-2019 06:05:00Курск — Орёл
25-12-2019 06:10:00Курск — Разиньково
25-12-2019 06:20:00Курск — Калиновка
25-12-2019 06:20:00Курск — Халино
25-12-2019 06:20:00Курск — Обоянь
25-12-2019 06:20:00Курск — Харьков
25-12-2019 06:22:00Курск — Духовец, хутор
25-12-2019 06:30:00Курск — Рыльск
25-12-2019 06:30:00Курск — Поселок Маршала Жукова
25-12-2019 06:30:00Курск — Любимовка
25-12-2019 06:30:00Курск — Ракитное
25-12-2019 06:45:00Курск — Белая
25-12-2019 06:45:00Курск — Белгород, автовокзал
25-12-2019 06:50:00Курск — Липецк
25-12-2019 06:50:00Курск — Воронеж
25-12-2019 06:55:00Курск — Железногорск
25-12-2019 07:00:00Курск — Халино
25-12-2019 07:00:00Курск — Алексеевка
25-12-2019 07:05:00Курск — Рыльск
25-12-2019 07:05:00Курск — Брянск
25-12-2019 07:10:00Курск — Ворошнево-1
25-12-2019 07:10:00Курск — Верхний Любаж
25-12-2019 07:10:00Курск — Поселок Маршала Жукова
25-12-2019 07:15:00Курск — Курчатов
25-12-2019 07:15:00Курск — Пристень, автовокзал (Ржава)
25-12-2019 07:20:00Курск — Халино
25-12-2019 07:20:00Курск — Ворошнево-1
25-12-2019 07:20:00Курск — Цветово-1
25-12-2019 07:20:00Курск — Суджа
25-12-2019 07:25:00Курск — Железногорск
25-12-2019 07:35:00Курск — Калуга
25-12-2019 07:35:00Курск — Белгород, автовокзал
25-12-2019 07:40:00Курск — Халино
25-12-2019 07:40:00Курск — Пименово
25-12-2019 07:40:00Курск — Сумы
25-12-2019 08:00:00Курск — Елец
25-12-2019 08:00:00Курск — Фатеж
25-12-2019 08:00:00Курск — Старый Оскол
25-12-2019 08:00:00Курск — Железногорск
25-12-2019 08:02:00Курск — Духовец, хутор
25-12-2019 08:05:00Курск — Разиньково
25-12-2019 08:15:00Курск — Медвенка
25-12-2019 08:15:00Курск — Белгород, автовокзал
25-12-2019 08:20:00Курск — Воронеж
25-12-2019 08:20:00Курск — Глушково
25-12-2019 08:20:00Курск — Комаричи
25-12-2019 08:20:00Курск — Ракитное
25-12-2019 08:25:00Курск — Орёл
25-12-2019 08:30:00Курск — Железногорск
25-12-2019 08:35:00Курск — Курчатов
25-12-2019 08:40:00Курск — Обоянь
25-12-2019 08:45:00Курск — Белгород, автовокзал
25-12-2019 08:50:00Курск — Льгов
25-12-2019 09:00:00Курск — Ливны
25-12-2019 09:00:00Курск — Белая
25-12-2019 09:00:00Курск — Железногорск
25-12-2019 09:10:00Курск — Калиновка
25-12-2019 09:15:00Курск — Фатеж
25-12-2019 09:20:00Курск — Воронеж
25-12-2019 09:25:00Курск — Брянск
25-12-2019 09:30:00Курск — Железногорск
25-12-2019 09:35:00Курск — Рыльск
25-12-2019 09:35:00Курск — Обоянь
25-12-2019 09:42:00Курск — Духовец, хутор
25-12-2019 09:50:00Курск — Валуйки
25-12-2019 09:55:00Курск — Теткино
25-12-2019 10:00:00Курск — Верхний Любаж
25-12-2019 10:00:00Курск — Ракитное
25-12-2019 10:05:00Курск — Железногорск
25-12-2019 10:10:00Курск — Воронеж
25-12-2019 10:15:00Курск — Кривец
25-12-2019 10:15:00Курск — Ивня
25-12-2019 10:20:00Курск — Рыльск
25-12-2019 10:30:00Курск — Белгород, автовокзал
25-12-2019 10:30:00Курск — Разиньково
25-12-2019 10:40:00Курск — Тамбов, автовокзал
25-12-2019 10:40:00Курск — Орёл
25-12-2019 10:50:00Курск — Льгов
25-12-2019 10:50:00Курск — Медвенка
25-12-2019 10:50:00Курск — Суджа
25-12-2019 10:55:00Курск — Лиски
25-12-2019 11:10:00Курск — Теткино
25-12-2019 11:10:00Курск — Белгород, автовокзал
25-12-2019 11:20:00Курск — Дмитриев-Льговский
25-12-2019 11:25:00Курск — Красная Яруга
25-12-2019 11:25:00Курск — Донецк
25-12-2019 11:30:00Курск — Тамбов, автовокзал
25-12-2019 11:30:00Курск — Комаричи
25-12-2019 11:30:00Курск — Железногорск
25-12-2019 11:40:00Курск — Рязань, Автовокзал Центральный
25-12-2019 11:40:00Курск — Льгов
25-12-2019 11:40:00Курск — Пристень, автовокзал (Ржава)
25-12-2019 11:45:00Курск — Белая
25-12-2019 11:50:00Курск — Обоянь
25-12-2019 11:55:00Курск — Старый Оскол
25-12-2019 12:00:00Курск — Белгород, автовокзал
ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на сегодня)Номер
26-12-2019 04:10:00Курск — Воронеж
26-12-2019 05:00:00Курск — Белгород, автовокзал
26-12-2019 06:00:00Курск — Белгород, автовокзал
26-12-2019 06:05:00Курск — Конышевка
26-12-2019 06:05:00Курск — Орёл
26-12-2019 06:10:00Курск — Разиньково
26-12-2019 06:15:00Курск — Белгород, автовокзал
26-12-2019 06:20:00Курск — Калиновка
26-12-2019 06:20:00Курск — Халино
26-12-2019 06:20:00Курск — Обоянь
26-12-2019 06:20:00Курск — Полтава
26-12-2019 06:22:00Курск — Духовец, хутор
26-12-2019 06:30:00Курск — Рыльск
26-12-2019 06:30:00Курск — Поселок Маршала Жукова
26-12-2019 06:30:00Курск — Любимовка
26-12-2019 06:30:00Курск — Ракитное
26-12-2019 06:45:00Курск — Белая
26-12-2019 06:45:00Курск — Белгород, автовокзал
26-12-2019 06:50:00Курск — Липецк
26-12-2019 06:50:00Курск — Воронеж
26-12-2019 06:55:00Курск — Железногорск
26-12-2019 07:00:00Курск — Халино
26-12-2019 07:00:00Курск — Алексеевка
26-12-2019 07:05:00Курск — Рыльск
26-12-2019 07:05:00Курск — Брянск
26-12-2019 07:10:00Курск — Ворошнево-1
26-12-2019 07:10:00Курск — Верхний Любаж
26-12-2019 07:10:00Курск — Поселок Маршала Жукова
26-12-2019 07:15:00Курск — Курчатов
26-12-2019 07:15:00Курск — Пристень, автовокзал (Ржава)
26-12-2019 07:20:00Курск — Халино
26-12-2019 07:20:00Курск — Ворошнево-1
26-12-2019 07:20:00Курск — Цветово-1
26-12-2019 07:20:00Курск — Суджа
26-12-2019 07:25:00Курск — Железногорск
26-12-2019 07:30:00Курск — Гомель
26-12-2019 07:35:00Курск — Калуга
26-12-2019 07:35:00Курск — Белгород, автовокзал
26-12-2019 07:40:00Курск — Халино
26-12-2019 07:40:00Курск — Пименово
26-12-2019 07:40:00Курск — Сумы
26-12-2019 08:00:00Курск — Елец
26-12-2019 08:00:00Курск — Фатеж
26-12-2019 08:00:00Курск — Старый Оскол
26-12-2019 08:00:00Курск — Железногорск
26-12-2019 08:02:00Курск — Духовец, хутор
26-12-2019 08:05:00Курск — Разиньково
26-12-2019 08:15:00Курск — Белгород, автовокзал
26-12-2019 08:20:00Курск — Воронеж
26-12-2019 08:20:00Курск — Глушково
26-12-2019 08:20:00Курск — Комаричи
26-12-2019 08:20:00Курск — Ракитное
26-12-2019 08:25:00Курск — Орёл
26-12-2019 08:30:00Курск — Железногорск
26-12-2019 08:35:00Курск — Курчатов
26-12-2019 08:40:00Курск — Обоянь
26-12-2019 08:45:00Курск — Белгород, автовокзал
26-12-2019 08:50:00Курск — Льгов
26-12-2019 09:00:00Курск — Ливны
26-12-2019 09:00:00Курск — Белая
26-12-2019 09:00:00Курск — Железногорск
26-12-2019 09:10:00Курск — Калиновка
26-12-2019 09:15:00Курск — Фатеж
26-12-2019 09:20:00Курск — Воронеж
26-12-2019 09:25:00Курск — Брянск
26-12-2019 09:30:00Курск — Железногорск
26-12-2019 09:35:00Курск — Рыльск
26-12-2019 09:35:00Курск — Обоянь
26-12-2019 09:42:00Курск — Духовец, хутор
26-12-2019 09:50:00Курск — Валуйки
26-12-2019 09:55:00Курск — Теткино
26-12-2019 10:00:00Курск — Верхний Любаж
26-12-2019 10:00:00Курск — Ракитное
26-12-2019 10:05:00Курск — Железногорск
26-12-2019 10:10:00Курск — Воронеж
26-12-2019 10:10:00Курск — Брянск
26-12-2019 10:15:00Курск — Ивня
26-12-2019 10:20:00Курск — Кромская
26-12-2019 10:20:00Курск — Рыльск
26-12-2019 10:30:00Курск — Белгород, автовокзал
26-12-2019 10:30:00Курск — Разиньково
26-12-2019 10:35:00Курск — Брянск
26-12-2019 10:40:00Курск — Тамбов, автовокзал
26-12-2019 10:40:00Курск — Орёл
26-12-2019 10:50:00Курск — Льгов
26-12-2019 10:50:00Курск — Медвенка
26-12-2019 10:50:00Курск — Суджа
26-12-2019 10:55:00Курск — Лиски
26-12-2019 11:10:00Курск — Теткино
26-12-2019 11:10:00Курск — Белгород, автовокзал
26-12-2019 11:20:00Курск — Дмитриев-Льговский
26-12-2019 11:25:00Курск — Красная Яруга
26-12-2019 11:30:00Курск — Тамбов, автовокзал
26-12-2019 11:30:00Курск — Комаричи
26-12-2019 11:30:00Курск — Железногорск
26-12-2019 11:40:00Курск — Рязань, Автовокзал Центральный
26-12-2019 11:40:00Курск — Льгов
26-12-2019 11:40:00Курск — Пристень, автовокзал (Ржава)
26-12-2019 11:45:00Курск — Белая
26-12-2019 11:50:00Курск — Обоянь

Список расписаний автобусов, которые искали на нашем сайте

От станции Курск автовокзал можно доехать до следующих станций и прочитать о данных маршрутах автобусов у нас на сайте:

До станции Курск автовокзал можно доехать от остановок и прочитать о данных автобусах (включая экспрессы, при их наличии) у нас на сайте:

Информация о станции Курск автовокзал

Данный поиск показывает расписание по станции Курск автовокзал на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Курск автовокзал дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной автовокзала. Время прибытия и отправления указано местное.

Читать еще:  Есть ли штраф за фаркоп в россии 2017
Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector